• Рефлексировать уже рефлексируют, фронтовой прозы как говна за баней. Я, правда, не читаю ничего, потомушта у меня и так передоз. Но цифровой век, всё становится контентом.

    Хемингуей и Ремарк это голоса поколения Первой Мировой. Каждый наваял важных произведений, позволивших отрефлексировать чойта вообще было. Но писали они уже постфактум и не то чтобы в условиях сильной конкуркнции. Понять че за п***ец только что закончился — стремились многие. Внятно упаковать это в художественной форме вышло у единиц. Они стали классиками и обессмертили свои имена, за что им спасибо.

    Но сейчас всё немного по другому работает. Текущее поколение ремарков, оно х**рит свой опыт в виде контента уже сейчас и на все лады. В свою очередь для читателей тема войны одновременно и остроактуальна и до смерти зае***а уже. Поэтому, пока публика ещё готова слушать, каждый пытается успеть оставить след.

    И в этой какофонии какогото одного Ремарка на всех — не будут. Будут тысячи ремарков, разного качества и на вкус и цвет. Которые каждый свой «Западный Фронт» напишут. Всё это будет, по большей части, какойто графиманией. И сразу после СВО всем станет пох**. Но потом ктото скормит весь массив текстов нейронке, также скормив ей архив ТГ и прочие источники. Нейросеть всё это проанализирует и разложит по полочкам. Максимально приблизившись к настоящей правде о том, чтойта вообще было.

    Тоесть в этом разрезе каждый шитпостер из милитари-ТГ, пишущий «разведос-х***ос» в своем канале на 50 братишек, а потом обсуждающий с ними энергетики — этож тоже Ремарк, современная адаптация. Тот рисовал широкими мазками, архетипами и узнаваемыми образами. Современные ремарки делают каждый свой маленький штрих и оставляют свой цифровой след. А собираться в единое эпичное батальное полотно это будет на уровень выше.

    Ну и, как по мне, такой подход… честнее, наверное. Когда ты, рядовой участник, можешь сам сказать за себя. Чем когда за вас всех скажет ктото другой. Пусть и дюже талантливый, целый Эрих Мария)


    Рефлексировать уже рефлексируют, фронтовой прозы как говна за баней. Я, правда, не читаю ничего, потомушта у меня и так передоз. Но цифровой век, всё становится контентом.

    Хемингуей и Ремарк это голоса поколения Первой Мировой. Каждый наваял важных произведений, позволивших отрефлексировать чойта вообще было. Но писали они уже постфактум и не то чтобы в условиях сильной конкуркнции. Понять че за п***ец только что закончился — стремились многие. Внятно упаковать это в художественной форме вышло у единиц. Они стали классиками и обессмертили свои имена, за что им спасибо.

    Но сейчас всё немного по другому работает. Текущее поколение ремарков, оно х**рит свой опыт в виде контента уже сейчас и на все лады. В свою очередь для читателей тема войны одновременно и остроактуальна и до смерти зае***а уже. Поэтому, пока публика ещё готова слушать, каждый пытается успеть оставить след.

    И в этой какофонии какогото одного Ремарка на всех — не будут. Будут тысячи ремарков, разного качества и на вкус и цвет. Которые каждый свой «Западный Фронт» напишут. Всё это будет, по большей части, какойто графиманией. И сразу после СВО всем станет пох**. Но потом ктото скормит весь массив текстов нейронке, также скормив ей архив ТГ и прочие источники. Нейросеть всё это проанализирует и разложит по полочкам. Максимально приблизившись к настоящей правде о том, чтойта вообще было.

    Тоесть в этом разрезе каждый шитпостер из милитари-ТГ, пишущий «разведос-х***ос» в своем канале на 50 братишек, а потом обсуждающий с ними энергетики — этож тоже Ремарк, современная адаптация. Тот рисовал широкими мазками, архетипами и узнаваемыми образами. Современные ремарки делают каждый свой маленький штрих и оставляют свой цифровой след. А собираться в единое эпичное батальное полотно это будет на уровень выше.

    Ну и, как по мне, такой подход… честнее, наверное. Когда ты, рядовой участник, можешь сам сказать за себя. Чем когда за вас всех скажет ктото другой. Пусть и дюже талантливый, целый Эрих Мария)


    Бесплатный
  • Как человек относительно недавно женившийся, яб сказал, что лучшеб вы это месячное ожидание куданить убрали. Ладно там пару дней подождать, чтоб «не горячится и х*ё-моё». Но вы вообще можете представить себе человека в 2026, у которого месячный абсолютно безоблачный горизонт планирования? Я вот два раза переносил, потомушта ни пернуть ни вздохнуть, то командировки, то авралы, то ещё какая х***я. И потом в итоге прост расписались когда даты сошлись, а отпраздновали сильно потом. 

    Е***ь, спасибо нах**. 


    Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16213 + t.me/AlexCarrier/16214

    Как человек относительно недавно женившийся, яб сказал, что лучшеб вы это месячное ожидание куданить убрали. Ладно там пару дней подождать, чтоб «не горячится и х*ё-моё». Но вы вообще можете представить себе человека в 2026, у которого месячный абсолютно безоблачный горизонт планирования? Я вот два раза переносил, потомушта ни пернуть ни вздохнуть, то командировки, то авралы, то ещё какая х***я. И потом в итоге прост расписались когда даты сошлись, а отпраздновали сильно потом. 

    Е***ь, спасибо нах**. 


    Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16213 + t.me/AlexCarrier/16214

    Бесплатный
  • Бесплатный
  • Бесплатный
  • А вот тут я не знаю че ответить. Однажды станет лучше, просто потомушта пятиногий пес П***ец откочует от нас куданить в сторонку. Но не факт, что надолго и не факт, что в ближайшее время.


    Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16199

    А вот тут я не знаю че ответить. Однажды станет лучше, просто потомушта пятиногий пес П***ец откочует от нас куданить в сторонку. Но не факт, что надолго и не факт, что в ближайшее время.


    Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16199

    Бесплатный
  • Бешоный свин поверил в себя) Не будет перемирия по ЛБС. Оно было нужно пока мы были на него не согласны, чтоб показывать какая Россия агрессор. А теперь, когда мы готовы стамбульские обсуждать — будет контрнаступ. Ну, таков путь.

    Всё это уже было в 2023. Вайбы Работино 1:1.


    Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16198

    Бешоный свин поверил в себя) Не будет перемирия по ЛБС. Оно было нужно пока мы были на него не согласны, чтоб показывать какая Россия агрессор. А теперь, когда мы готовы стамбульские обсуждать — будет контрнаступ. Ну, таков путь.

    Всё это уже было в 2023. Вайбы Работино 1:1.


    Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16198

    Бесплатный
  • Немного вьетнамского вайба. Нячанг это самый русскоязычный город Вьетнама, напоминает Анапу, только сильно дешевле. Ну и соевые города встревожены. И испытывают некоторый культурный шок.

    Ради справедливости, «тагила» среди отдыхающих имеется некоторое количество, но небольшое. Хотя сам лично наблюдал, как казахи с русскими в три часа ночи стенка на стенку е***ились, по причине «х*ли ты всё умничаешь, сука, то чо, п***р?». Просто пьяные рамсы (казахам в итоге дали п***ы, если кому интересно). Но это всё же редкость, поэтому я хз с чего они там шокированы и кушать не могут.


    Оригинал без цензуры: t.me/AlexCarrier/16195

    Немного вьетнамского вайба. Нячанг это самый русскоязычный город Вьетнама, напоминает Анапу, только сильно дешевле. Ну и соевые города встревожены. И испытывают некоторый культурный шок.

    Ради справедливости, «тагила» среди отдыхающих имеется некоторое количество, но небольшое. Хотя сам лично наблюдал, как казахи с русскими в три часа ночи стенка на стенку е***ились, по причине «х*ли ты всё умничаешь, сука, то чо, п***р?». Просто пьяные рамсы (казахам в итоге дали п***ы, если кому интересно). Но это всё же редкость, поэтому я хз с чего они там шокированы и кушать не могут.


    Оригинал без цензуры: t.me/AlexCarrier/16195

    Бесплатный
  • Вчерашние два удара эту теорию прям 100% подтверждают. Зачем бешеной свинье выносить нам Центр Космической Связи в Дубне? Или завод полупроводников. Тут ближе, но тоже ослабляет РФ на долгой дистанции, а не в моменте.

    Эти два удара нанесены не в рамках СВО. Это по нам бьют в рамках войны с Коллективным Западом. Вышибая то, что нас ослабит на долгой дистанции. Чтоб мы лет через 5-10 стали папуасами и не могли с луком и стрелами мешать большим дядям делить мир. Характерная деталь — по слухам, в завод ракеты прилетели не по производственным цехам, а по инженерным. Противник не выбивает руки, он выбивает мозги. Уже почти в открытую. А СВО это прост удобная ширма, которой можно такие удары прикрывать. И именно поэтому дипломатия тут ничего не добьется. Потомушта если свинарник с нами помирится, то как потом британскими ракетами по центральной России е***ить, заводы стратегические сжигать?

    По сути, тут два путя. И врятли мы способны е***ить Орешником по производству Штормов и убивать политиков, передающих их хохлам. Поэтому остается путь разье**ть хохлов любыми доступными способами. И закончить всю эту х***ю быстрее, чем нас отбросят в каменый век. Без мобилизации, потомушта в текущем виде стране её продать прост невозможно. А именно что снимая с себя ограничения и снимая с должностей вялох**вых импотентов, которые способны только инерционно двигаться по сценарию последовательного взятия бабкосел. Этот сценарий это ещё 3-4 года взаимного перемалывания. За которые нам вынесут вообще весь хайтек, который есть в стране. Он нам, мягко говоря, не подходит.

    Ну да, на деле получилась какаято х***я. Возможно, имеет смысл поменять подход. 


    Вчерашние два удара эту теорию прям 100% подтверждают. Зачем бешеной свинье выносить нам Центр Космической Связи в Дубне? Или завод полупроводников. Тут ближе, но тоже ослабляет РФ на долгой дистанции, а не в моменте.

    Эти два удара нанесены не в рамках СВО. Это по нам бьют в рамках войны с Коллективным Западом. Вышибая то, что нас ослабит на долгой дистанции. Чтоб мы лет через 5-10 стали папуасами и не могли с луком и стрелами мешать большим дядям делить мир. Характерная деталь — по слухам, в завод ракеты прилетели не по производственным цехам, а по инженерным. Противник не выбивает руки, он выбивает мозги. Уже почти в открытую. А СВО это прост удобная ширма, которой можно такие удары прикрывать. И именно поэтому дипломатия тут ничего не добьется. Потомушта если свинарник с нами помирится, то как потом британскими ракетами по центральной России е***ить, заводы стратегические сжигать?

    По сути, тут два путя. И врятли мы способны е***ить Орешником по производству Штормов и убивать политиков, передающих их хохлам. Поэтому остается путь разье**ть хохлов любыми доступными способами. И закончить всю эту х***ю быстрее, чем нас отбросят в каменый век. Без мобилизации, потомушта в текущем виде стране её продать прост невозможно. А именно что снимая с себя ограничения и снимая с должностей вялох**вых импотентов, которые способны только инерционно двигаться по сценарию последовательного взятия бабкосел. Этот сценарий это ещё 3-4 года взаимного перемалывания. За которые нам вынесут вообще весь хайтек, который есть в стране. Он нам, мягко говоря, не подходит.

    Ну да, на деле получилась какаято х***я. Возможно, имеет смысл поменять подход. 


    Бесплатный
  • Линк из поста от декабря 2025, там все ссылочки

    t.me/AlexCarrier/14438

    По сути, Депутатник это мой величайший провал. Потомушта я потратил на него год времени и несколько миллионов денег, а по итогу в душе не е*у че с ним делать теперь. Сама конфигурация общества с марта до октября 2026 года диктует, что «если вые***аешься, то п***ы получишь». Прав ты или нет — вообще не важно. Активировать же сейчас Депутатник, это не просто вые**н, а ВЫЕ**НИЩЕ императорское прям, гарантировано х***о заканчивающееся для инициатора. Даже во Вьетнаме.

    Поэтому тренд-то я понял верно. Но я его недооценил. Мне казалось, что конфигурация с 2025 радикально не поменяется. И щас бы да, проводилиб смотрины в Госдуму и первичный фильтр делали. Однако подход выбрали другой. А новая гранд стратегия не предполагает общественного контроля, как я понимаю. Скорее наоборот, она предполагает, что мы е*ла завалим и не будем мешать ритуалам. Шаманы из ЦИКа с духом народа пообщаются и по красоте всё сделают, ради безопасности и стабильности державы.

    Поэтому если Депутатник кому нужен и есть предложения, то я готов его передать в хорошие руки. Обращайтесь. Сам реанимировать его не буду, потомушта сцу.


    Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16189

    Линк из поста от декабря 2025, там все ссылочки

    t.me/AlexCarrier/14438

    По сути, Депутатник это мой величайший провал. Потомушта я потратил на него год времени и несколько миллионов денег, а по итогу в душе не е*у че с ним делать теперь. Сама конфигурация общества с марта до октября 2026 года диктует, что «если вые***аешься, то п***ы получишь». Прав ты или нет — вообще не важно. Активировать же сейчас Депутатник, это не просто вые**н, а ВЫЕ**НИЩЕ императорское прям, гарантировано х***о заканчивающееся для инициатора. Даже во Вьетнаме.

    Поэтому тренд-то я понял верно. Но я его недооценил. Мне казалось, что конфигурация с 2025 радикально не поменяется. И щас бы да, проводилиб смотрины в Госдуму и первичный фильтр делали. Однако подход выбрали другой. А новая гранд стратегия не предполагает общественного контроля, как я понимаю. Скорее наоборот, она предполагает, что мы е*ла завалим и не будем мешать ритуалам. Шаманы из ЦИКа с духом народа пообщаются и по красоте всё сделают, ради безопасности и стабильности державы.

    Поэтому если Депутатник кому нужен и есть предложения, то я готов его передать в хорошие руки. Обращайтесь. Сам реанимировать его не буду, потомушта сцу.


    Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16189

    Бесплатный
  • Попробуйте интернет не блокировать и в утреннюю кашу не срать добрым русским людям. Я даже во Вьетнаме не могу Кинопоиск/Рутуб посмотреть, потомушта «выключите випиен и попробуйте ещё раз». Да е***ый ты сутулый х**, когда это закончится!?

    Очень сильная идея, всем рекомендую.


    Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16188

    Попробуйте интернет не блокировать и в утреннюю кашу не срать добрым русским людям. Я даже во Вьетнаме не могу Кинопоиск/Рутуб посмотреть, потомушта «выключите випиен и попробуйте ещё раз». Да е***ый ты сутулый х**, когда это закончится!?

    Очень сильная идея, всем рекомендую.


    Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16188

    Бесплатный
  • Норм народа за сутки набежало. На 20к открою вам там комменты. Покашто пользуемся этими. Под постом можно ещё вопросов накидать и пасточки обсудить. И буду раз в дня три-четыре повторять.

    t.me/+w4KMXHfFAs85YzRi


    Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16187

    Норм народа за сутки набежало. На 20к открою вам там комменты. Покашто пользуемся этими. Под постом можно ещё вопросов накидать и пасточки обсудить. И буду раз в дня три-четыре повторять.

    t.me/+w4KMXHfFAs85YzRi


    Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16187

    Бесплатный
  • Александр, здравствуйте.
    Некоторое время назад вы упоминали про бесхозную лестницу на набережной Амура в г. Хабаровск. Так вот, похоже её таки решили всерьез отремонтировать

    Ей ровно год назад покрасили ступеньки, терь вон за перила взялись. Будем следить.

    Иронично, что мне сейчас до Хабаровска в два раза ближе, чем до Москвы)

    Александр, здравствуйте.
    Некоторое время назад вы упоминали про бесхозную лестницу на набережной Амура в г. Хабаровск. Так вот, похоже её таки решили всерьез отремонтировать

    Ей ровно год назад покрасили ступеньки, терь вон за перила взялись. Будем следить.

    Иронично, что мне сейчас до Хабаровска в два раза ближе, чем до Москвы)

    Бесплатный
  • Решил отдельный канал себе запилить, под вопросы и ответы. Ну и как резервный он тож пригодится, мало ли что. Просто щас уже и не поотвечать на вопросики так, чтоб инагенты и дети собак не растащили по своим помойкам, или ктот из отечественнвх алкашей не перегрелся на солнышке и не начал х***и какойто прогонять. Совсем меня затюкали, понимаешь, аж пасточки не пишутся. Не получается писать «из легкости», скажем так, не думая о последствиях и как оно потом отрезанирует. Ну и так жить нельзя.

    Поэтому данный канал я оставляю для вопросов и для какихто лонгов, где я над каждой буквой подумал и в нужном порядке их раставил. Ну а на втором пусть будет «фанатское творчество» или что нейросеть нагенерила, пойди докажи четотам кто писал. Крч, можно будет ремень ослабить и без галстуков за жизнь поп***еть. А самое любопытное можно и сюда выдернуть будет, я полагаю.

    И усё бесплатно, без попыток эт дело монетизировать. Ссылка:

    t.me/+w4KMXHfFAs85YzRi

    Вопросы задавать в комментах под этим постом. О чем угодно, в рамках здравого смысла. Ответы будут на втором канале, по 5-10 штук а день. Ну а там посмотрим как формат приживется и на сколько меня хватит. Комменты пока не открываю, но к косарям десяти подумаю над этим делом.

    Решил отдельный канал себе запилить, под вопросы и ответы. Ну и как резервный он тож пригодится, мало ли что. Просто щас уже и не поотвечать на вопросики так, чтоб инагенты и дети собак не растащили по своим помойкам, или ктот из отечественнвх алкашей не перегрелся на солнышке и не начал х***и какойто прогонять. Совсем меня затюкали, понимаешь, аж пасточки не пишутся. Не получается писать «из легкости», скажем так, не думая о последствиях и как оно потом отрезанирует. Ну и так жить нельзя.

    Поэтому данный канал я оставляю для вопросов и для какихто лонгов, где я над каждой буквой подумал и в нужном порядке их раставил. Ну а на втором пусть будет «фанатское творчество» или что нейросеть нагенерила, пойди докажи четотам кто писал. Крч, можно будет ремень ослабить и без галстуков за жизнь поп***еть. А самое любопытное можно и сюда выдернуть будет, я полагаю.

    И усё бесплатно, без попыток эт дело монетизировать. Ссылка:

    t.me/+w4KMXHfFAs85YzRi

    Вопросы задавать в комментах под этим постом. О чем угодно, в рамках здравого смысла. Ответы будут на втором канале, по 5-10 штук а день. Ну а там посмотрим как формат приживется и на сколько меня хватит. Комменты пока не открываю, но к косарям десяти подумаю над этим делом.

    Бесплатный
  • Ну, хоть гдето всё стабильно. Великая сделка Трампа ожидаемо х***ей закончилась. Благодаря чему цены на нефть и дальше будут высокими. Спасибо тем, кто курирует процесс спасения России в небесной канцелярии) 


    Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16170

    Ну, хоть гдето всё стабильно. Великая сделка Трампа ожидаемо х***ей закончилась. Благодаря чему цены на нефть и дальше будут высокими. Спасибо тем, кто курирует процесс спасения России в небесной канцелярии) 


    Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16170

    Бесплатный
  • Все уведомления завалены этой новостью.

    Предлагаю в качестве ответного жеста не восстанавливать Садовод. Сгорел и х** с ним. Спасибо, досвидания.


    Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16169

    Все уведомления завалены этой новостью.

    Предлагаю в качестве ответного жеста не восстанавливать Садовод. Сгорел и х** с ним. Спасибо, досвидания.


    Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16169

    Бесплатный
  • Братские народы, епт)


    Будет интересно посмотреть на динамику распространения ВПН в Индии. Потомушта тамошнее население хоть и буддисты, но вроде не долбо**ы. Должны такой немудреный хайтек освоить.

    ЖПТ дополняет:

    Братские народы, епт)


    Будет интересно посмотреть на динамику распространения ВПН в Индии. Потомушта тамошнее население хоть и буддисты, но вроде не долбо**ы. Должны такой немудреный хайтек освоить.

    ЖПТ дополняет:

    Бесплатный
  • Бесплатный

  • Антонов молодец. Картинок хороших собрал и обьяснил как противник щас нашей медийной импотенцией будет пользоваться. Но это не отменяет того факта, что в массе своей антикризы х***ые какието. «Это враги всё специально делают, вы ведетесь на врагов, враги-враги, п***ец вы дауны, врагов слушаете, а надо ушки заткнуть и не слушать!». Детский сад, трусы на лямках.

    В период, когда началась какаято реальная моросячка, которую невозможно игнорировать, потомушта её видно в окно — довольно тупо просто отрицать реальность. Мол, «в окне врут, не смотрите туда, смотрите сюда». В краткосроке х***о, но работает, если мобилизовать сюда ЛОМов с социальным капиталом. Они его, капитал, будут с реактивной скоростью прожигать, но на какоето КОРОТКОЕ время могут общее недоверие купировать. Но как гранд стратегия это х***я. Потомушта реальность за окном важнее реальности в телефоне. И если там пожарища, то отрицающие это граждане из телефона — просто идут нах**. Возможно не сразу, но тем не менее.


    Антонов молодец. Картинок хороших собрал и обьяснил как противник щас нашей медийной импотенцией будет пользоваться. Но это не отменяет того факта, что в массе своей антикризы х***ые какието. «Это враги всё специально делают, вы ведетесь на врагов, враги-враги, п***ец вы дауны, врагов слушаете, а надо ушки заткнуть и не слушать!». Детский сад, трусы на лямках.

    В период, когда началась какаято реальная моросячка, которую невозможно игнорировать, потомушта её видно в окно — довольно тупо просто отрицать реальность. Мол, «в окне врут, не смотрите туда, смотрите сюда». В краткосроке х***о, но работает, если мобилизовать сюда ЛОМов с социальным капиталом. Они его, капитал, будут с реактивной скоростью прожигать, но на какоето КОРОТКОЕ время могут общее недоверие купировать. Но как гранд стратегия это х***я. Потомушта реальность за окном важнее реальности в телефоне. И если там пожарища, то отрицающие это граждане из телефона — просто идут нах**. Возможно не сразу, но тем не менее.

    Бесплатный
  • Не, ну тут я прям хз. Хохлы, канешно, п******ы. Но и Садовод это налогов не платящая этническая раковая опухоль. Так что харам на харам дает халяль, походу.

    Не восстанавливайте это. У меня жена из Марьино, я этот п***ец юго-востока Москвы сам видел и очень хорошо про него наслышан. Сгорел Садовод и х** с ним. Пусть Азербайджан траур объявляет.

    Но хохлы за это ответят.

    Зы: Видосы с Садоводом из интернета посносили. Ну, лады, намек понял.

    Ради поддержания вселенского баланса собрал сегодняшние и вчерашние прилеты по хохлам. Они хорошо огребают в ежедневном режиме. А три, вроде, дня назад — петушили объекты в Киеве, там тоже любо-дорого, кучу заводов разнесли. Крч, в эту игру играют вдвоем. И пока нет счета на табло — совершенно неочевидно, кто выигрывает.

    17.06.2026

    • Удары БПЛА ВС РФ по целям в Краматорске и его пригороде. t.me/boris_rozhin/214838
    • Киев. Что-то горит после ракетного удара t.me/voenacher/93840
    • Мощные взрывы в Киеве и Полтаве: нанесены ракетные удары t.me/RVvoenkor/117344
    • Удары ФАБами в Харьковской и Днепрпетровской области t.me/boris_rozhin/214830
    • Множественные удары наносятся по целям в Одессе. Сообщается также об ударах по Шостке в Сумской области. t.me/ukr_2025_ru/317037
    • Вооружённые силы России в ходе массированного удара ночью уничтожили ПВД ВСУ в Запорожье t.me/SolovievLive/373215
    • Терминал «Новой почты» в Сумах ещё раз обработали «Геранями» t.me/ukr_2025_ru/316999
    • Последствия массированного ударов дронов-камикадзе по АЗС в Тростянце Сумской области. t.me/milinfolive/174387
    • Удары Гераней по целям в Запорожье. t.me/boris_rozhin/214744
    • Нанесён удар по блиндажу с украинскими операторами дронов, которые били по мирным жителям посёлка под Купянском. t.me/ukr_2025_ru/316928

    18.06.2026

    Не, ну тут я прям хз. Хохлы, канешно, п******ы. Но и Садовод это налогов не платящая этническая раковая опухоль. Так что харам на харам дает халяль, походу.

    Не восстанавливайте это. У меня жена из Марьино, я этот п***ец юго-востока Москвы сам видел и очень хорошо про него наслышан. Сгорел Садовод и х** с ним. Пусть Азербайджан траур объявляет.

    Но хохлы за это ответят.

    Зы: Видосы с Садоводом из интернета посносили. Ну, лады, намек понял.

    Ради поддержания вселенского баланса собрал сегодняшние и вчерашние прилеты по хохлам. Они хорошо огребают в ежедневном режиме. А три, вроде, дня назад — петушили объекты в Киеве, там тоже любо-дорого, кучу заводов разнесли. Крч, в эту игру играют вдвоем. И пока нет счета на табло — совершенно неочевидно, кто выигрывает.

    17.06.2026

    • Удары БПЛА ВС РФ по целям в Краматорске и его пригороде. t.me/boris_rozhin/214838
    • Киев. Что-то горит после ракетного удара t.me/voenacher/93840
    • Мощные взрывы в Киеве и Полтаве: нанесены ракетные удары t.me/RVvoenkor/117344
    • Удары ФАБами в Харьковской и Днепрпетровской области t.me/boris_rozhin/214830
    • Множественные удары наносятся по целям в Одессе. Сообщается также об ударах по Шостке в Сумской области. t.me/ukr_2025_ru/317037
    • Вооружённые силы России в ходе массированного удара ночью уничтожили ПВД ВСУ в Запорожье t.me/SolovievLive/373215
    • Терминал «Новой почты» в Сумах ещё раз обработали «Геранями» t.me/ukr_2025_ru/316999
    • Последствия массированного ударов дронов-камикадзе по АЗС в Тростянце Сумской области. t.me/milinfolive/174387
    • Удары Гераней по целям в Запорожье. t.me/boris_rozhin/214744
    • Нанесён удар по блиндажу с украинскими операторами дронов, которые били по мирным жителям посёлка под Купянском. t.me/ukr_2025_ru/316928

    18.06.2026

    Бесплатный
  • Сидите там, не знаете ничего. А между тем интернет-газета РИА НОВОСТИ — совершенно официально победила Украину.

    ria.ru/20260617/rossiya-2099310050.html

    И этим можно былоб пренебречь, но:

    РИА Новости принадлежит государственному Международному информационному агентству (МИА) «Россия сегодня». Данный медиахолдинг был создан указом Президента Российской Федерации в 2013 году для освещения государственной политики России за рубежом.

    Ну, тоесть это не какаято частная х***я, а совершенно официальные официалы, кормящиеся из бюджета. И я не могу понять как называется эта болезнь, но у них явно какието проблемы.

    • Т.н. битва за респект
    • Новая игра +
    • 100% ачивок собрать надо
    • Масштабное DLC
    • Трамп Иран победил 40 раз и ничего

    Сидите там, не знаете ничего. А между тем интернет-газета РИА НОВОСТИ — совершенно официально победила Украину.

    ria.ru/20260617/rossiya-2099310050.html

    И этим можно былоб пренебречь, но:

    РИА Новости принадлежит государственному Международному информационному агентству (МИА) «Россия сегодня». Данный медиахолдинг был создан указом Президента Российской Федерации в 2013 году для освещения государственной политики России за рубежом.

    Ну, тоесть это не какаято частная х***я, а совершенно официальные официалы, кормящиеся из бюджета. И я не могу понять как называется эта болезнь, но у них явно какието проблемы.

    • Т.н. битва за респект
    • Новая игра +
    • 100% ачивок собрать надо
    • Масштабное DLC
    • Трамп Иран победил 40 раз и ничего
    Бесплатный