Про пошлины за регистрацию брака

Как человек относительно недавно женившийся, яб сказал, что лучшеб вы это месячное ожидание куданить убрали. Ладно там пару дней подождать, чтоб «не горячится и х*ё-моё». Но вы вообще можете представить себе человека в 2026, у которого месячный абсолютно безоблачный горизонт планирования? Я вот два раза переносил, потомушта ни пернуть ни вздохнуть, то командировки, то авралы, то ещё какая х***я. И потом в итоге прост расписались когда даты сошлись, а отпраздновали сильно потом.
