Вера без насилия…
Верить в человека, оставляя ему свободу выбора, крайне непросто, потому что любишь… Но так поступает Господь Бог с нами, показывая нам пример; давая понять, что насильно мил не будешь.
Поэтому только верить и молиться Господу, чтобы умудрил, укрепил и наставил на путь Истины.
Господи, помоги и помилуй!