Закончился самый трудный (для меня) марафон, протяженностью 10000 километров. Вот, что значит, когда принимаешь участие в мероприятии "не по любви". Всё как в жизни. Едешь по принуждению. Но, самое главное, что марафон закончен. Теперь отдых во Владивостоке и домой. Будет ли продолжение? Трудно ответить на этот вопрос, даже спустя три года.