
- Подпишитесь, чтобы читать далее
III Уровень. Не публичный. 
Народ, господа, товарищи. Я вот думаю, а что если сюда кидать небольшие подкасты о том, что я думаю о вещах происходящих в культуре, сообществе и мире?
Обычно я такие высказывания особо не выношу в паблик, ибо всегда считал что это мало кого волнует. А сейчас начал осознавать, что моя философия и отзывы о чем-либо могут наводить людей на добрые и правильные мысли.
В общем, как вы к такому относитесь? Пишите в комментариях.

Народ, господа, товарищи. Я вот думаю, а что если сюда кидать небольшие подкасты о том, что я думаю о вещах происходящих в культуре, сообществе и мире?
Обычно я такие высказывания особо не выношу в паблик, ибо всегда считал что это мало кого волнует. А сейчас начал осознавать, что моя философия и отзывы о чем-либо могут наводить людей на добрые и правильные мысли.
В общем, как вы к такому относитесь? Пишите в комментариях.
Бесплатный

















